А При Дороге: Стенд Scania на выставке "Комтранс-2013". Анонс.

5 сентября 2013 г.

Стенд Scania на выставке "Комтранс-2013". Анонс.

Сегодня компания Scania поделилась небольшой информацией о том, какие грузовики можно будет увидеть на их стенде на предстоящей выставке "Комтранс-2013".
Подробности под катом.
Резервная копия на блоге  При Дороге.
Итак, на стенде компании будут представлена новая линейка магистральных тягачей Scania Streamline с кабинами G и R (заглавное фото).
Автомобиль Scania, обслуживающий сборную России по биатлону, с уникальным прицепом-мастерской по смазке лыж. Об этом автомобиле я рассказывал у себя в журнале  вот тут.  Так же на стенде будет новый олимпийский автобус Voyage на шасси Scania
Ну а на роль короля стенда скандинавы выбрали тягач  Scania R730 Black Amber , уникальный грузовик с 730-ти сильным двигателем V8 и эксклюзивной отделкой категории люкс, выпущенный ограниченным тиражом в 100 экземпляров. Хоть и появился этот автомобиль уже более двух лет назад, но интерес к нему по прежнему небывалый, сочетание несочетаемого и ограниченным тиражом, уверен, что за свою историю этот автомобиль разойдётся по коллекциям. На выставке представится возможность посидеть в этой роскошной кабине с кожаным салоном, так сказать примерить на себя премиум класс грузового мира.
.
На стенде компании все желающие водители грузовиков, не достигшие 30-ти летнего возраста смогут зарегистрироваться  в качестве участников на предстоящий всероссийский конкурс "Молодой водитель грузовика - 2014".
И конечно же, все желающие смогут на время оказаться дальнобойщиками на специальных тренажерах.
.
Напоминаю, выставка буде проходить с 10 по 14 сентября в Москве в Крокус Сити, получить бесплатный билет на сей грузовой праздник можно  вот тут.

Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий