А При Дороге: Конкурс "Лучший молодой водитель грузовика-2014" от Scania.

24 декабря 2013 г.

Конкурс "Лучший молодой водитель грузовика-2014" от Scania.

Уже через неделю мы встречаем Новый Год. В этот важный для нас олимпийский год в России и других европейских странах стартует масштабный конкурс "Лучший молодой водитель грузовика-2014" от Scania. В конкурсе могут принять участие все водители грузовика не старше 35-ти лет и имеющие стаж вождения по категория С и Е не менее одного года.
Подробности конкурса под катом.
Резервная копия на блоге  При Дороге.
Итак, немного истории данного состязания. Конкурс проводится раз в 2 года, первый прошёл в 2003-м году. Россия влилась в число участников на прошлом конкурсе, у нас в стране под руководством ООО "Скания-Русь" прошли несколько региональных соревнований и всероссийский финал, на котором одержал победу Дмитрий Семёнов из Волгограда.
На европейском финале в Швеции Дмитрий занял второе место. Если выразиться скромно - это хороший результат для страны-дебютантки, первый шаг и сразу серебро подиума.



Конкурс состоит из трёх этапов, первый проводится с января по март и представляет из себя теоретический онлайн тест, пройти его можно по  этому адресу.  Внимание, тест стартует с января, сейчас эта страница не работает!
Второй этап пройдёт с мая по июнь, это 6 региональных полуфиналов, водители на них будут проходить теоретические и практические испытания.
Третий этап - национальный финал конкурса в Москве, в нём примут участие победители региональных полуфиналов.
И кульминация соревнования - российский победитель конкурса примет участие в европейском финале, который пройдёт в шведском городе Сёдертелье.
Победитель получает титул "Лучший европейский водитель-2014" и новый тягач Scania!!!
Так что, ребята, попадающие под критерии конкурса, дерзайте, по моему, это хороший шанс помериться силами со своими коллегами, поучаствовать в интересном мероприятии и, возможно, получить свой собственный грузовик. Дерзайте!




При поддержке компании Scania
Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий