А При Дороге: MAN Visions

8 марта 2012 г.

MAN Visions


29 февраля 2012 года в Москве в мультимедийном центре РИА Новости Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) провела конкурс «Лучшее корпоративное видео России», на котором имиджевый ролик Visions от компании MAN стал лауреатом в категории «Имиджевый корпоративный фильм».
Сам ролик вы увидите под катом.

Через 18-километровый мост Сторебэльт к порту г. Гамбурга от оживленного центра Франкфурта вдоль полей с солнечными батареями недалеко от Вюрцбурга до Мюнхена: имиджевый ролик «Visions» компании MAN Truck & Bus уносит зрителя с собой в путешествие по миру продукции MAN. За этот фильм MAN уже получил многочисленные награды зарубежом, среди которых несколько высших наград и одно третье место: Golden Reel на MCA-I Awards Madison / Wisconsin 2011, платиновая награда WorldFest Houston 2011, золото на WorldMediaFestival Hamburg 2011 и бронзовая награда Bronze World Medal на фестивале New York Festivals 2011.
 Членами жюри выступили эксперты-представители ведущих структур в области ТВ и режиссуры, вирусного и корпоративного видео, лауреаты Всероссийского Конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа» прошлых лет, продюсеры, представители отраслевых ассоциаций. Каждая из 134 работ, представленных на конкурс, была подробно разобрана жюри и спикерами  Форума: обсуждение касалось сильных и слабых сторон, оригинальных находок и интересных ходов, придуманных и воплощенных авторами.
Поздравляю компанию MAN с заслуженной наградой.
Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий