А При Дороге: MAN - Магнит № 4000

28 июня 2012 г.

MAN - Магнит № 4000


Торжественная отгрузка 4000-го грузовика марки MAN в парке ЗАО «Тандер», головного предприятия группы «Магнит», состоялась 14 июня 2012 года в Москве на территории старейшего сервисного центра MAN на территории России – ООО «ТРАКСЕРВИС 36». Данное событие ещё раз подчёркивает стратегическую направленность отношений между ООО «МАН Трак энд Бас РУС» и компанией «Тандер», сотрудничество между которыми длится с 2006 года.
Подробнее под катом.

На отгрузке присутствовали Региональный директор по транспорту «Магнит» Копейкин И.Е., Директор АТП «Магнит» Немышев Р.А., Генеральный директор ООО «Траксервис 36» Шакиров А. Р., Коммерческий директор ООО «Траксервис 36» Янченко А. А., Директор отдела по работе с корпоративными клиентами ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Заходякин Н.В. и менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами Дубинин М.Б.

Вручая представителям компании символические ключи от юбилейного MAN TGS 26.350 6x2 BL-WW, Заходякин Н.В. отметил: «Вопросы логистики и надёжности перевозок играют огромную роль в розничном бизнесе. Важность этих вопросов возрастает многократно, когда мы ведём речь о крупнейшей сети розничной торговли в России – «Магните». Передача 4000-го грузовика MAN является значимой вехой в сотрудничестве наших компаний, поскольку на деле подтверждает успешность усилий специалистов и сотрудников MAN в деле разработки и предложения клиентам эффективных, комплексных транспортных решений».

«Этот год для нас проходит под знаком активного развития. Нами запланирована масштабная инвестиционная программа с планом капитальных затрат на сумму около 1,5 млрд. долл. Это включает в себя открытие до 800 новых магазинов в формате «у дома», 50-55 новых гипермаркетов, до 550 магазинов косметики и постоянную работу над повышением эффективности бизнеса», - отмечает Региональный директор по транспорту «Магнит» Копейкин И.Е., - «Достижение столь амбициозных целей невозможно без надёжных партнёров, и мы высоко оцениваем плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, которое складывается между нашими компаниями».

Генеральный директор ООО «Траксервис 36» А.Р. Шакиров сказал: «Мы уже более 11 лет обслуживаем автомобили марки MAN и сегодняшнее событие мы расцениваем как ещё один знак доверия и признания высокого уровня и качества нашей работы. Близость к клиенту и его нуждам всегда были и остаются для нас одним из основополагающих принципов, и тем более нам приятно приветствовать на нашей территории столь значимого клиента, как компанию «Магнит»,

По материалам пресс-службы компании MAN Truck & Bus Rus
Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий