А При Дороге: Грузовые новости. Iveco

23 декабря 2014 г.

Грузовые новости. Iveco

С сегодняшнего дня все новости автопроизводителей будут выходить у меня с заголовком "Грузовые новости". А вот и первое сообщение.
Итальянский логистический оператор LC3 предоставит 15 магистральных тягачей Stralis Natural Power LNG с двигателями FPT Industrial, работающих на сжиженном природном газе, для европейской сети супермаркетов Lidl.

Подробности под катом.
Резервная копия в блоге "При Дороге"


Концерн CNH Industrial становится партнером итальянского подразделения международной сети супермаркетов Lidl: с 2015 года ритейлер запускает в эксплуатацию парк из 15 магистральных тягачей Stralis Natural Power LNG для обслуживания 570 магазинов на территории всей Италии. Автомобили укомплектованы двигателями Cursor 8 LNG стандарта Евро-6 от FPT Industrial, работающими на сжиженном природном газе.

Парк газовых тягачей будет предоставлен национальным логистическим оператором LC3, который недавно заключил с Iveco контракт на поставку 50 грузовиков Stralis LNG.  По мнению сторон, именно автомобили, работающие на сжиженном природном газе, на сегодняшний день являются лучшим решением на рынке в плане экологичности и способны значительно сократить издержки перевозчиков.

Для стран Европы затраты на топливо могут быть снижены до 20% в зависимости от типа эксплуатации транспортного средства. Автомобили Iveco с двигателями LNG выбрасывают в атмосферу на 35% меньше окиси азота и до 95% меньше сажевых частиц.

По материалам Iveco
Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий