А При Дороге: Симулятор вождения грузовика Renault в ваш мобильный гаджет

10 декабря 2014 г.

Симулятор вождения грузовика Renault в ваш мобильный гаджет


Renault Trucks выпустило забавное приложение для мобильных устройств на Оси и Андройде, игрушку Trucksimulator, она имитирует вождения грузовика Renault  в различных условиях: город, стройка или магистраль. 
Я не любитель всяких игрушек, совершенно в них не разбираюсь, но иногда люблю скоротать ожидание какой-нибудь штучкой из телефона. Установил и это приложение, теперь буду оттачивать навыки вождения грузовика))).
Оказывается это уже одиннадцатое приложение для мобильных устройств от Renault Trucks.
Подробности вы прочтёте под катом.
Резервная копия в блоге "При Дороге"



Управляйте грузовым автомобилем при помощи приложения TruckSimulator от  Renault Trucks

Увлекательное приложение  от Renault Trucks теперь доступно всем желающим. TruckSimulator – это игровой симулятор управления грузовым автомобилем в условиях, максимально приближенных к реальности.  Впервые в общем доступе появилось приложение, имитирующее вождение грузовиков Renault Trucks серий Т, С, К и D на рабочей площадке, в городских условиях или на автомагистралях.  Игра доступна для  бесплатного скачивания в AppStore и Google Play. 
Renault Trucks предлагает всем желающим возможность открыть для себя мир водителей грузовых автомобилей новой гаммы. Игроки смогут выбрать между тягачами, строительной техникой или развозными грузовиками, работающими в городских условиях. Все автомобили в приложении срисованы с нового модельного ряда Renault Trucks Евро 6.
“Приложение TruckSimulator от Renault Trucks предлагает  публике широкое разнообразие дорожных ситуаций, которые могут быть встречены в реальной жизни, – комментирует Франк Налле, ответственный за цифровые коммуникации  в Renault Trucks.  – Это приложение поможет игрокам открыть для себя новую гамму грузовиков в игровой форме».
Прежде всего, пользователям предстоит выбрать условия, в которых будет работать грузовик, они и определят цель, которую нужно будет достичь. Если игроки выбирают перевозки на длительные расстояния, то их целью станет достижение максимальной скорости и при этом потребление как можно меньшего количества топлива, что является приоритетом для всех автоперевозчиков, так как топливо – одна из главных статей расходов транспортных компаний.
Игроки, выбравшие строительство, в том числе и в тяжелых условиях, получат задание удержать весь груз на борту в течение всего рейса.
И наконец, городская дистрибуция будет предполагать доставку посылок в нужные районы, соблюдая все требования городской среды, в частности – скоростной режим.
Данное приложение предполагает ряд опций, таких как персонализация грузовых автомобилей, выбор цветовой гаммы, а также возможность узнать результаты других пользователей или сразиться с друзьями из социальных сетей.
Данное приложение является бесплатным и доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

TruckSimulator является одиннадцатым приложением, выпущенным Renault Trucks:
•          The Range (бесплатно): легкий путь открыть для себя весь новый модельный ряд Renault Trucks Евро 6. 
•          Cost Saver (бесплатно): приложение, помогающее снизить общие затраты на грузовой автомобиль, учитывая индивидуальные обстоятельства и потребности автоперевозчика.
•          EcoCalculator (бесплатно): Калькулятор расчета воздействия грузовиков Renault Trucks на окружающую среду, а так же финансовой прибыли в результате уменьшения потребления топлива. 
•          Truck Fuel Eco Driving (бесплатно): игра-тренинг экономичного вождения.
•          NavTruck (платно): навигационное приложение, позволяющее водителю получать подсказки по экономии топлива в режиме реального времени.
•          Time Book (бесплатно): водительский бортовой журнал, контролирующий время вождения и отдыха.
•          DeliverEye (бесплатно): приложение, позволяющее его пользователями отправлять фотографии с указанием даты, места и времени когда оно было сделано в случае возникновения задержек на маршруте или нанесения ущерба грузу. 
•          Renault Trucks Network (бесплатно): приложение для быстрого поиска сервисных станций и офисов продаж Renault Trucks. 
•          Selected for you (бесплатно): для тех, кто ищет и делится с друзьями наиболее полезными приложениями, доступными на https://mobile.renault-trucks.com/SelectedForYou
•          Renault Trucks Racing (бесплатно): игра-симулятор гонок на грузовиках (приложение также доступно для iPad в хорошем разрешении).
          Truckers Gallery (бесплатно): фотогалерея для всех желающих поделиться фотографиями грузовых автомобилей со всего мира.
Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий